@_
@bdull@ ___

сколько общаюсь с людьми, все говорят, что.. . 2013 год был тяжелым, как никакой другой. а у вас?

Олег Панк

Не приятный, хотя были важные и нужные изменения, но все таки пусть он уходит.

Оксана Ивасюк-Наумова

бывало и хуже, но мог бы быть и лучше

Виктория Квартиры

Приветик Аленушка)))))а у меня в этом году как то чуть лучше))))дети не дают раслабится и впасть в депрессию)))))в среду был утренник я там в пьесе Бабу Ягу играла))))сегодня у старшей вечером концерт пойдем))))) а меню сегодня вот только написала хотела совсем немного но как всегда получилось около 20 блюд))))))с подарками похуже...еще не покупала и даже не примете нет что куплю(((((

Aziz !!!!

Не особо. 2012 был намного тяжелее.

Настя Лощинина

Ну были какие-то потрясения... но, в целом, нормально. Родители хоть не болели так, как в прошлые года.. уже хорошо.)

Панфилов Сергей

А у нас отличный, нам этот год сынульку подарил, много своих проблем решили, в целом отличный год

Анна Симонова

Замечательный год. Много важных событий. Сын закончил школу и поступил в университет, младший пошел в первый класс, у меня новая хорошая работа, многое сделали, что планировали: отдохнули в Тихом океане, купили две машины, построили кое-что.
Хороший год.

Ин
Инкогнито

Я бы так не сказала.. год как год)

Nefillim

Начала года было не стабильным, потом пошло все как по маслу
И вот сегодня Змея по настоящему ужалила.
Преподнесла сюрприз, чтоб не скучали.

Тамик Валиев

у меня не тяжелый, но переломный. а следующий год у большинства быть легким не обещает, все необходимые квадратуры сформировались еще неделю назад

Сергей

Это действительно так. Вопрос в том, будет ли следующий год еще тяжелее, чем 2013 . Мне бы этого очень не хотелось.

Maruf Mms

И у меня тяжелый.

Соня Петрова

Не совсем, но сложноватым однозначно:) Следующий мой год, точно у меня всё будет отлично:)

Татьяна Зорина

нет, у меня 13 - счастливое число ))) у меня високосный тяжелым был .. а этот наоборот .

Ростислав Галкин

У меня, действительно тяжелый, как никакой другой.

Dina Goron

Нормальный был год. Заставила своего бывшего из моей квартиры выписаться, не желал, засранец. Издала 9 книг, из них 2 - мои. Была презентация одной из книг, и рецензия на нее в Новой газете на разворот. Здоровье не ахти, но в 62 года обязательно что-нибудь болит

Ольга Попова

Нормальный год, со своими проблемами и радостями. Всего понемножку)

Александр

Нормальный был год. Много хорошего.

Марина Тулина

Последние 3 года как на вулкане.
Но ..мы полны оптимизма-всё будет хорошо)
Обязательно будет)

Ан
Андрей

неважный, работу мою снесли к чертям собачьим, мужика нашла, да у него дела еще хуже чем у меня, машину передумала покупать, никто не умер, не болеет, и слава Богу. Отдыхать летали .

Настенька

У меня инфаркт был и внучок ногу сломал

Буфет

Две смерти близких людей - очень тяжелый год ( радости тоже были

Валентина Рыжова

у нас 2013 год начался с метеорита пролетающего, и потом понеслось ..

Анна Матвеева

У меня был отличный год. Просто супер. Единственно, заболела очень серьёзно, но пока жива, дышу, бегаю, так что может ещё и обойдётся)) ) А вообще Змея не подкачала)))

На
Надя

У меня в этом году, все семейные пары разбежались... своего 2 раза выгоняла, вернулся.. а так тоже бы)))

Игорь Неупокой

у меня не тяжелый-напряженный. но результат оправдывает все!)

Владлен Ситников

У меня был тяжелый, но приятный. Это связано с рождением сына. А вот 12 год был очень богат на события. Там и свадьба, и похороны 3, и экстремальная беременность, и онкологический диагноз матери, и собачья работа

Наталья Метальникова

нет, у нас нормальный был))

Александр Горбачев

ага! тяжело становиться родителем.. . постоянные недосыпы.. . но это такое счастье быть им!

Настюнчик Красатуньчик

в этом году я наконец закончила универ....вздохнула с облегчением.. да, поэтому год был тяжелый, госы, диплом, натерпелась, но какой все же приятный год... УРА!!!