Виктория Бирюкова

800-900 ккал в день. Можно ли употреблять+ бег

Вес 102 кг, рост 178 в зал хожу уже около полу года массы 75 думаю есть, стал бегать по утрам в 6 часов по часу. Рацион такой ( 320 грамм обежиренного творога, кефир 450 грамм 1% жирности, 2 яблока зеленых, каша рисовая 100г-370 ккал ).Сколько стоит сидеть на такой диете, стоит ли повышать ккал или нет, сколько я приблизительно сброшу. Объясните пожалуйста, заранее благодарю.

Да
Дашенька

Правильно, но нужно довавить овощи и мясо. С большого веса вес уходит намного быстрей, чем с маленького, так что сбросите быстро, НО, главное, после диеты не нападать на еду, а то кг вернутся с друзьями. Когда добьетесь нужного веса - правильное питание.

Виктория Дайнеко

Если Вы мужчина то такое количество калорий вам навредит. начните с 2000-1500 как минимум, от вашей диеты в первую очередь мышцы сгорят, а не жир.

Sereha Antipin

сходи в армию, скинешь 40 кг + мышцы подкачаешь а то задохлик задохликом

Олеся

900 ккал мне кажется уж очень мало при весе в 102 кг, начинают и мышца гореть. стоит расчитать сколько дневной рацион должен быть и постепенно от этого количества убавлять калории. Ну до 80 кг мне кажется вес уйдет, точно тебе это ни кто не скажет надо смотреть сколько ты весил раньше когда начал только ходить в зал, и сколько весил до занятий спортом)

Мария Баулина

я вначале подумала девушка с паблика 40 кг
нет так не сушатся. добавляй много белка. очень много. и овощи клетчатку. угли урезай. молочку нельзя. там лактоза

Ольга Логодо

15000 и бег самое то !