Анастасия

Скажите а если бы перед вами был выбор Жизнь или Игра в рулетку и 3000000 рублей вы бы сыграли?

Катюша

Смотря сколько патронов в барабане, если 1 или 2 я бы сыграл

Анатолий Алексеев

Нет, потому что жизнь дороже дажеИгра в рулетку и 3000000 рублей!!!

Serguei Takmakov

Жизнь. деньги всего-навсего в этой жизни инструмент для получения благ. Их можно заработать даже на рискованных операциях, но при этом остаться живым. )))

Андрей Полтавский

прям сейчас нет. . может чуть позже )

Валерий Шальнов

Прибавьте один нолик)