Юл
Юлия

перед вами стоит выбор мужчин. Посоветуйте какой лучше?

1-женат, свою семью не бросит (так сказал), но хочет быть любовником и мужчина очень хороший, сексуальный
2-не женат, сожительствует иногда, попивает, а трезвый злой, любитель на халяву к женщинам подойти, но сексуальный
3-женат, хочет любовником быть, но в своих распорядках, ему надо дать и отползти потом, о себе высокого мнения и считает, что если мужик уходит от жены, он простачок. И тем не менее на связь он решителен, только в 22:00 ему нужно лечь спать
4-не женат, но хочет чтобы его взяли и делали все что хотят, при этом он любит помогать женщинам (ну вы поняли о чем речь) , готов на все условия и остаться, только при том, что разнообразия в его мужской силе, должны не утихать, короче кобель без примесей
5-то ли женат, то ли нет, стеснительный и только молчит и тихо жжужит

мужики, так это вы такие, вот и думайте о себе. Взяла из жизни, ни откуда

Владимир Михеев

я бы того, кто замуж позвал (мне сложно выбирать, я такой уродилась"женатый мужик-не мужик")

Мария Смусенко

да как-то все ни о чем.
хорошо, что передо мной таких проблем не возникает. вот бы меня угораздило женщиной родиться.. . ужас.

Наталья Посаднева

Берите первого. Он самый нормальный. К тоже честный и по-своему порядочный. Не предаст жену, но и к любовнице будет хорошо относиться.

Иван Дадаев

Неплохой выбор в нашей стране одиноких баб - аж из пяти мужиков!

Тимон

Господи Боже мой.. . и где ж это вы такое чмо находите?
Всех вывести и грохнуть прям у подъезда как неспособных.

Мария Соколова

шестого ищи. эти не подходят

Альбина Гасиева

если пофиг с кем жить, зачем выбирать? а по опросу видно что пофиг, лишь кто то рядом из мужского полу был

Anna Vologina

Не хорошо на женатых зариться. Однако, от хороших мужей не уходят. Лучше вдовца поискать. А то придется одно г.... на другое менять.

Наталья Лебедева

Куча мужиков, да ни один на тебе не женится. Да выбор не за тобой милая .Нашла чем хвалиться, сучка драная.

Игорь Васильев

Неженатого кобеля без примесей. Лучше один мужик дома, чем пять на улице..