Mikki Tosic

точка зрения какого журналиста, блоггера, писателя, публициста вам наиболее близка?

Александр Оськин

Невзорова, Навального.

Юлия Кривоногова

поддержку насчет Невзорова и Навального

Эдик Жолобов

Поэт Быков хорошо стихи придумывает
Тонко точно, в тему.

Gog

Артемий Троицкий и Валерий Буковский.

Луиза Никонорова

Максим . Калашников.

Николай

Я адепт Старикова и Фурсова.

Станислав Xxx

Барщевский, Быков и Проханов с Шендеровичем.

Паша Заболотный

Только Соловьев. а все тут вышеперечисленные - журналюги.

Далер Джабаров

Таковых не знаю - и знать не очень-то хочу.. .
А вот что касается святых угодников Божьих, то с ними я согласна, конечно же!

Например, со святым Антонием Великим:
"Люди обычно именуются умными по неправильному употреблению сего слова. Не те умны, которые изучили изречения и писания древних мудрецов, но те, у которых душа – умна, которые могут рассудить, что добро и что зло; и злого и душевредного убегают, а о добром и душеполезном разумно радеют и делают то с великим к Богу благодарением. Эти одни поистине должны именоваться умными людьми.

Истинно умный человек одну имеет заботу, вседушно повиноваться и угождать Богу всяческих. Тому и единственно тому поучает он душу свою, как бы благоугодить Богу, благодаря Его за Его благое промышление, в каких бы ни находился случайностях по жизни... "

Евгений

Блоггера? Славы Сэ.

Семен Бычков

Тех которые пропагандируют уничтожение власти и системы по всей Земле с последующим установлением анархии как официальной , все планетной идеологии.

Правда я не знаю может быть таких работников пера и нету в природе , может мне одному такие мысли приходят 🙂

Nata D

Блоггеры и писатели - не туда. Они - да. Имеют моральное право на высказывание своей точки зрения. А, журналисты - нет! Их профессиональная обязанность и профессиональная этика требуют давать непредвзятое освещение событий, а не свою ( сугубо личную) оценку. Поправочка: либо, оценку вышестоящих товарищей. Тогда, это не журналист, это проститутка. Как частное лицо, он может иметь своё мнение, как журналист - нет. В этом плане соответствует Савик Шустер.

Анфиска Орлова

Да их много! Алексей Навальный, Дмитрий Быков, Матвей Ганапольский, Ксения Ларина, Артемий Троицкий, Михаил Архангельский . Очень наравится и Ирина Прохорова, Ирина Хакамада. Умных людей много, всех не перечислить .