Ал
Алсу

вьехали в дверь во сколько мне обойдется замена на новую покраска и все работы, машина матиз

Дмитрий Кузнецов

страховка
или въехали когда ты ее на обочине перед камазом внезапно распахнула
тогда сначала волосы покрась по темнее

Тимур

дешевле новую дверь купить, чем старую рекламировать...

Zzz

Считай новая дверь, + подготовка, покраска, + установка и регулировка = 500 вечно мёртвых зелёных президентов . Ещё можно добавить поиск двери, моральный ущерб, перепуганного ребёнка....