Дмитрий Хохлунов

На каких шинах луче ездить на галалёт? На каких шинах луче ездить на галалёт

Юр
Юрий

Откуда столько дебилов коверкающих русский язык, как это раздражает!
Язык бы вырвал через анус!

Александр

на галалетных с запахом земляники

Дмитрий

лучше продать все что имеется и приобрести для начала учебник по русскому языку, а после словарь Ожегова. Потом можно обратится к самым достойным русским литературным произведениям. А вот теперь, когда ты уже прошел все испытания, можно выбирать шины)

Евгений

Кто такой ГАЛАЛЕТ?
Летающая Галя, новый вид летательного аппарата?

Павлик

на резинавых луче, Братка!)))

Геннадий

Главное про букву "ё" не забывать, а то уйдет буква 🙂

Василий

лучше в галалет вообще не ездить