Максим Заводсков

Посоветуйте книгу (из классики) которая бы вдохновляла развиваться и самосовершенствоваться?

Вадик Павленко

Начни с эпилога "Воины и Мир". Потом поговорим....

Светлана Дамиан

"Воскресение" Лев Толстой, "Обрыв" Гончаров
"Первая ступень" Л.Н. Толстой - это не худ., а философское исследование Толстого как раз на тему нравственного самосовершенствования

Annet

Джек Лондон - "лютый зверь"
)

Фая. Аитова

Достоевский "Подросток".

Пл
Плохой

Своего рода КЛАССИКА, в свое время. 🙂
*
Проф. Саркизов-Серазини
"Путь к здоровью, силе и долгой жизни".

Кристина Александрова

Михаил Веллер "Приключения майора Звягина" (сборник повестей и рассказов)

@(
@юличка@ (@@@)

Макиавелли и Вальтер, а писателей очень много, многие, к сожалению, не знают Набокова кроме"Лолиты" а напрасно. Есть Леонид Андреев, Айн Рэнд, Бердяев, В. Белинский.