Ceргей М.

хочу купить телефон китайский айфон что скажите

Илдар Ганеев

НЕ БЕРИ! покупал-радостно разбил. Шанс найти действительно качественную вещь минемальна

Елена Васильева

Не надо лудше дешовый смартфон чем китайский айфон

Сергей Омельчук

Покупайте. Получите хороший жизненный опыт на тему "скупой платит дважды". Шутка, в которой есть доля шутки. На самом деле китайфоны бывают очень разного качества - от откровенного дерьма до довольно неплохих для своей цены смартфонов на андроиде.

Вика Флеринская

А Вы хотите найти не китайский?? ? Таких в России нет

Маргарита Камынина

Если покрасоватся то да но через 1 месяц он уже будет зависать и т. д Так что советую сразу купить оригинал