Мария Сироткина

Вопрос какой коврик на пол постелить его Цвет???

Здравствуйте, у меня гостиная в серо бордовых тонах, диван бледно-сиреневый журнальный столик белый с сиреневой столешницей и корпусная мебель белая, пол тёмный серо-бордовый не яркий.

Светлана Овсянникова

естественно бордовый, с голубым узором, или голубой с бордо.

Вообще то бордовый с любым цветным узором впишется.

Денис Разумов

действительно, голубой может вписаться!...

Люба Васильева

Голубенький в красный горошек

Юрий Сапрыкин

А вам нужен пылесборник?

Пётр Соколов

Красный в синий горошек

Любовь Харитонова

у каждого человека свое цветовоспритие и каждый привык называть цвета по-своему. т. е . для вас цвет сиреневый, а другой человек может назвать его фиолетовым или красным ))) поэтому в подобных вопросах помогло бы наличие фото. сфотографируйте вашу гостиную, и ходите по магазинам с этой фоткой. а еще лучше по магазинам ходить с образцами обивки и отделочных материалов. удачи!