Светлана Ерофеевская

Образование в Чехии.

Вопрос для тех кто поступил в чешский ВУЗ Праги на бесплатной основе, то есть со знанием чешским языком. Легко ли поступили, сдали, как готовились, сильно ли отличается европейская система образования от нашего и вкратце могли бы поделиться впечатлениями об образовании в Чехии?

Ирина Селезнева

поищите образовательные центры, которые сотрудничают с чешскими вузами. Они более подробно все роасскажут