Елена Февралева

Красная свадьба - 100 лет совместной жизни, а праздновал ли кто-нибудь такую дату?

Я не имею ввиду северные - год за три, А действительно известны ли такие браки?

Мария Соколова

В 2007 году супруги Агаевы из Азербайджана отметили "красную свадьбу" 100 лет. Мужу Нифтулле Агаеву было 126 лет, а его жене Балбеим Агаевой было 116 лет.