Таня Еремина

Что можете сказать по этой карте бацзы?

Разбираю очередную карту бацзы и собираю множество мнений, так как учусь) Пол - женский. Остальное в карте 😉

Мария Игоревна

Личность слабого Огня Инь. Хозяин дня - Огонь Инь. Огонь Инь сравнивают со свечей, маленьким пламенем.
Полезные элементы Дерево, Огонь, умеренно полезна Вода
Сильные способности к противостоянию темным силам ( как там - нестрашны тысячи бесов и пр.)
Столп удачи сильный ( 10-летний период) но опасен врагами - в целом ваша жизнь после 2006 должна была измениться - Тигр столпа удачи дает взаимодействие трех Тигр +Лошадь+Собака = Дерево. А Дерево = это Ваш ресурс ( образование, поддержка).