Олег Петров

Что можете сказать вкратце о человеке с такой картой?

Увеличить

08.06.1980 (июнь) , 21:03 Кишинев

Алёна Селютина

что ничего не видно здесь
лучше скажите дату и время рождения, сама сделаю

Эляна Шевченко

Можно было бы и сказать, да невидно ничего на карте. А где Вы ее взяли?

Юлия Фалеева

Рожденная в час Свиньи (с 21 до 23 часов), ВЫ-очень радушны, но, не все платят ВАМ тем же. Лучшим, для ВАС, будет союз, ни к чему ВАС не обязывающий. ВЫ инстинктивно чувствуете опасность глубокой страсти,
которая может поглотить ВАС. ВЫ неохотно позволяете заглянуть в свой
внутренний мир и этим притягиваете к себе- наивных мужчин.