Ху
Хуй

Что можете сказать о человеке? 21.01.69

Елена Кузнецова

Максимально выраженный характер власти. Человек продвигается к своей цели, не обращая внимания на рядом стоящих людей (при условии, что психоматрица данного человека не имеет 8, а человек стремится к власти) . Таких людей справедливо называют деспотами. Неограниченная власть или никакой власти. Редко кто из них может остановиться, нет предела властным устремлениям. Именно такая погоня за властью и создает вокруг них враждебное окружение. Можно точно сказать, что итог любого деспота известен, он сам порождает своего преемника который также “наступит” на него самого. Единственный способ сохранить себя — это уход от власти, так как у нее нет границ, а следовательно, будет тот, кто станет рубежом власти (примеры найдите в нашей истории, когда один политический деятель “подминал” другого) .
Лучше всего искать работу, несвязанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень) , но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и т. д.) .

человек занимается физическим трудом по настроению, когда появляется желание. Это необходимо учитывать и не относиться к такому качеству с безразличием. Нельзя оценивать результат только по его выполнению. Человек может выполнить любую работу, но речь идет о том, как хорошо он ее сделает и в каком настроении будет после ее выполнения. Если вы пытаетесь заставить работать человека с одной шестеркой в тот момент, когда у него нет настроения на работу, проблемы появляются у всех. Вы потратите очень много энергии на то, чтобы заставить его работать, но если он согласился сразу, то это не означает, что он начнет работу немедленно, так что приготовьтесь еще и контролировать его. Во время самой работы вы вынуждены будете проверять его работу, так как об осознанном ее выполнении, с должным качеством и сноровкой не идет и речи. После такой работы человек становится раздраженным, взрывным и обиженным на того, кто принудил его к работе. Именно поэтому нежелательно, чтобы люди, имеющие этот знак, устраивались на монотонную, однообразную работу с жестким графиком, — это приведет к срыву и желанию уйти с работы, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни. Но если такой человек взялся за работу, то не стоит его беспокоить и давать ему рекомендации, как лучше ее сделать. Даже предлагать свою помощь не стоит, так как при желании делать что-либо такие люди не очень любят работать в “куче”. Иногда такое желание возникает вдруг, без видимых причин, и если ваша супруга обладает таким характером, то приготовьтесь к тому, что в момент выхода в гости она может неожиданно начать стирку, глажку белья, уборку в доме. Не стоит ее останавливать, поход в гости станет для вас наказанием из-за ее плохого настроения, а предполагаемая работа будет выполнена в тот момент, когда вы наметите свои дела, только уже и вы станете активным принудительным помощником, так как она обязательно поставит вам в вину то, что именно по вашей просьбе она не сделала этой работы.

Саид Махмадов

Кармическое число 29 – число обмана.
Неискренность и даже предательство со стороны окружающих будут постоянно сопровождать вас.
Вам то и дело придется сталкиваться с тяжелыми испытаниями и изменами
Если не найдете родственную душу, то в будущем полностью разочаруетесь в людях и станете отшельником
- В прошлой жизни вы были богатым купцом, который ничем не гнушался ради обогащения.

Диктатор и самодур. Ради своей идеи или прихоти может пустить по ветру миллионы человеческих жизней. Для достижения цели идет, что называется, «по трупам» . Если не хватает данных для большего, становится тираном в семье, отшельником, в противном случае получает психическое расстройство. Настойчив в намерениях, в мести, хорошо приспосабливается. Почти всегда обладает некой манией. Испытывает привязанность к детям (своим) .

Высокий запас биоэнергии, но слабое здоровье, открытый канал интуиции, отсутствие чувства ответственности, высокие умственные способности.

Сергей Будкин

Расставьте приоритеты- что было сделанно, чего желаете достичь в дальнейшем.