Arkadii Troshec

Что означает Марс в карте человека? Своими словами вкратце кто что думает

Анастасия Архипова

энергия, злость, деятельность, активность, сексуальность (для мужчин - какой он сам, для женщин - какой ей нужен мужчина) , умение работать руками, спорт. Из профессий - военное дело, профессиональный спорт, хирургия, реанимация.

Карнелия

Марс, при дневном рождение, управитель 1 дома у всех, 1 дом это личность, имя, в каком он у вас доме такая вы и личность + другие планеты и знаки относящиеся к 1 дому
Также смотрите в каких домах Овен