Владимир Казаков

роль марса в женской карте

КРОМЕ ТИПАЖА МУЖЧИНЫ!! ! отвечает ли он за агрессию, действия, отстаивание своих интересов в той же степени, что и у мужчины? если у одной женщины марс в овне, но при этом венера спокойная, неконфликтная, уступчивая. и наоборот женщина с венерой в овне, но марс в тельце. какая из них будет проявлять качества лидера, более уверенно, агрессивно добиваться своего?

Владимир Михальченков

Марс в тельце - не жди от нее верности, увы! марс показывает наибольшую активность в какой либо сфере, эта особа активна в поиске плотских удовольствий Агрессивность определяется Марсом Здесь же Венера просто независимая и решительная женщина А лидерство определяется 1 домом. управителем и все такое

Елена Шаломеева

марс энергичность

Владимир Баранов

Кстати, вот подумалось: уверенно и агрессивно - это совершенно разные характеристики. Можно быть уверенным без агрессии и агрессивным без уверенности. За агрессией как правило стоит слабость и страх, а за уверенностью - покой и сила. Или покой и воля, как у классика.
Ну а если по вопросу, тут обе могут проявлять уверенность, т. к. Марс в Тельце и Венера в Овне находятся в рецепции, но эта женщина не сразу приходит к этой спокойной уверенности, т. к. поначалу комплексует.