Екатерина Мясникова

секстиль марс в близнецы возле МС 9 дом, лилит в тельце 8 дом что означает в женской карте? меркурий в близнецах

Odilbek Khudaynazarov

лилит в 8 доме - тяга к смерти, к пограничным состояниям (как у Анджелины Джоли в юности: неразборчивость в связях, наркотики, хотела стать владелицей похоронного бюро) .
лилит в Тельце: жадность, накопительство.
меркурий в Близнецах (в обители) : быстрый ум, возможны ораторские способности, много-много самых разных друзей (по возрасту, по социальному положению)
а вот про секстиль у МС я не поняла...