Светлана

Опп. Венера - Марс в женском натале.

Опп. Венера (в деве) -Марс (в рыбах) в женском натале. Причем Венера в конъюнкции с Юпитером. Марс более не аспектирован. Женщина любительница выпить. Как такой аспект дает о себе знать в жизни? г. р. 20.10.1956 Спасибо!

Андрей Ревин

эта оппозиция встречается у людей которые не довольны сексуальной и материальной стороной своей жизни--любительница выпить -тут показатель--луна-оппозиция нептун---Раху в соединении с сатурном говорит о том --В ЖИЗНИ ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА КОГДА ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРОЯВЛЯТЬ ДИСЦИПЛИНУ И ОРГАНИЗОВАННОСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В СВОИХ ДЕЛАХ