А$
Андрей $

Мне приснилось, что мой дедушка срезает жёлтые хризантемы, он предложил мне взять букет, но я не взяла...

там было несколько видов именно жёлтых хризантем, они росли около забора. и он срезал именно те, которые наклонились через забор.. . скажите пожалуйста что это значит

Женя Абрамова

Дедушка- символ СВЯТЫХ людей. ты близко подобралась к этому состоянию
А цветы желтые - может это символ Солнца или как в религии говорят Царствия Небесного. Тогда это сюжет о том что я только что сказал.
Так что благославление свыше на тебе пребывает.