Vladimir Rodin

Как это измерялось?

Вообщем проблема такая, мне все это измерили и вычислили на чертеже и сдал. А препад спросил как я измерял и вычислял? А я ни чего ответить не смог естественно. Вот по этому мне завтра нужно будет ему показать как все это измеряется и показать как я получал эти цифры

Аленка Леонтьева

Это что-то типа обратной/прямой геодезической задачи? Ты хотя бы спросил как тебе делали эту штуку.

Гульнара Романова

что, молчат гуманитарии?

Виктор Большов

Вы скажите преподу, комп и я едины, всё стремится к у_прощению, если у вас есть какие-то претензии, то пожалуйста обращайтесь к программе.