Анна Романова Ширшова

Время одиночества... ЧЕМ измеряется это время?

Илона Александровна

Количеством окружающих тебя людей.

Кэ
Кэти

Вечностями

Николай Глазунов

Любое время это скорость восприятия события. Значит чем качественней событие тем быстрей идет время. Время это количество воспринятых событий сознанием и духом человеческим.

Валентина Шшшшшшшшшш

Не всегда. Качественные события порой пролетают слишком быстро, и лишь такое время, которое расходуется "не в пустую" имеет вес и протекает намного дольше...

Юлия Воробьева

Зависит от того сколько тебе его надо на восстановления собственных сил. Некоторые уходят в свой мир, но ведут себя пассивно. Тогда очень много времени надо. Еще зависит и от устойчивости, способности ставить защиту для себя в течение дня. Некоторые умудряются и в толпе хорошо восстановить свои силы!

Наталия Стельмашенко

размышлением что мы сделали плохого и хорошего, привеси мозги в порядок - я очень люблю одиночество - это востанавливает душевное равноесие, я становлюсь спокойнее