Владимир Хлопунов

Как стоит измерять время жизни?!

Cветлана

Миг... ведь он не повторится..)

Елена Салова

Секундами Каждая секунда дорога

Александра Азеева

Как физическую величину - в секундах, как материальную... -"время-деньги", как духовную - количеством совершенных достойных поступков, как моральную- количеством принятых правильных решений, как житейсткую - количеством упущенных возможностей.

Марина Пучкова

Поистине мудрые созерцают ход времени, оставаясь невозмутимыми в любых обстоятельствах, продолжая выполнять свой долг. В «Бхагавад- гите» (18.54) об этом сказано так: брахма-бхӯта прасаннатма на шочати на канкшати — «Достигнув духовного уровня, человек сразу познает природу Верховного Брахмана, и сердце его наполняется радостью».

Юлия Суранова

веками удобно

Алексей Спинка

Банально- МИГ!!

**
*romeo *

плодотворными делами