Ли
Лидия

В чем измеряется стоимость жизни?

Леонид Сытник

Жизнь близких - в том, насколько я их люблю. Моя жизнь - в минутах, часах проведённых осмысленно и радостно, когда хочется кричать от счастья "жизнь прекрасна!! " Жизнь совершенно посторонних людей для меня не имеет ценности, а потому и стоимости.

Андрей Денисов

В серебриниках!

Игорь Савенок

В годах, прожитых не зря.

Надежда Нестерова

жить нужно ради того, ради чего стоит умиреть

Le
Lena

не измеряется . Жизнь ничего не стоит. Жизнь живут.

Дмитрий Наседкин

В стоимости потраченного на эту жизнь.

Бехзод Салибаев

в прожиточном минимуме, естесссно...)))))))))))))) ) только, у каждого он свой..)))

Ал
Алексей

В её благополучии с разных сторон

К_
Ксю _

Она ...Бесценна !!!

Доброго !!!

Дарья Маренкова

Средняя стоимость родов в России очень разбросана и может колебаться от 20 тыс. руб. до 400 тыс. руб.

Лена Ларюточкина

Для живущего - она бесценна (ибо дорожит ею) , для хотящего её отобрать - в тщательности её сохранения (чем более охраняема - тем дороже стоит её отобрать) . А вот КАЧЕСТВО жизни самого живущего измеряется часто в материальном и редко в духовном приоритете.

Мария Писарева

В способности творить добро.

Денис Евд

Кто был первый: курица или яицо?

Санек Гедин

у каждого своя мера...

Мария Казамарова

в ценах на косу и оптический прицел