Алексей Михайлов

На какой неделе беременности появляется молозиво и вообще когда появляется молоко?

Кэ
Кэт

У меня уже молозиво текет. Срок практически 11 недель, выделяться начало с 8-9 недель.

Григорий Григорьев

Во втором триместре может начаться выработка молозива. Но, возможно, это будет происходить и раньше, например, во время массажа. А у некоторых будущих мам оно вообще не вырабатывается до родов. У кормящей женщины молоко после родов появляется на третий-четвертый день.

Дм
Дмитрий

молоко появляется через 3-5 дней после родов, а молозиво по разному, может и на 15 неделе появитсья. так у меня было

Алексей Нестеров

Молозиво в день родов, молоко на 3-й день. Ради бога в беременном виде не теребите соски и ниче не давите, ото сокращения матки можно спровоцировать.

Савенкова

У всех по разному! Но вверху всё правильно написали!

Игорь Крысин

У меня 34 недели, нет никакого молозива

Алексей Приходько

Некоторые говорят что может недель с 15-ти, у меня вообще из за беременности грудь не изменилась и ничего с неё не появляется. А молоко после родов на 3-5 день.

Евгений

молозиво может быть, а может и нет, это индивидуально