Ksю Анатоlьevна

Разве может молозиво, ну или как это точно называется, выделяться при сжатии соска уже на 3-х неделях беременности?

Такая ситуация. Задержка 1-2 дня. Всё болит, как перед мес. Нажала сосок, а оттуда капельки-прозрачно-белые. Роды были 10 лет назад. Тоже в начале всё болело. Но таких явных капель не было... Грудь всегда набухает и болит перед мес. Понятно, что врач прояснит ситуацию, но до утра сойду с ума.

Виталий Верещагин

да на первых сроках беременности может наблюдаться молозиво

Елена Малышко

Может, если до не выделялось

Наталья

Нет, не может, это похоже на признаки мастопатии.

Ев
Евгения

Чёто у тебя не так с сиськами твоими. Ты к какому врачу собралася идти поутру? Можа к хирургу лучше тебе?

Светлана Роц

У меня и без беременности иногда замечала. . .у мамы тоже самое было - проверялись, ни каких заболеваний. При беременности тем более нормально, гормоны-то поскакали...

Алексей Марин

У многих есть молозиво, даже не имея беременность.. . просто мало кто на это внимание обращает, потому что даже не знают, что такое может быть.

Janna Carapencova

конечно