Св
Светлана

От гипоалергенной смеси нан у малыша желтый жидкий стул??

подскажите пожалуйста после перехода на смесь нан гипоалергенный у малыша жидкий стул что может быть и что делать? ? лучше перейти на другую смесь нан или вообще поменять производителя??

Cветлана

если повторилось несколько раз, то значит, что организм "не принимает". экспериментируй.

Ма
Мария

Консультируйтесь с педиатром, тут еще важно консистенция стула, цвет, как часто и как ведет себя ребенок. Это тоже надо учитывать. Да и частая смена смеси, может только негативно сказаться на детском желудочно-кишечном тракте, который в принципе еще не окреп. Поэтому консультируйтесь перед сменой смеси с врачом обязательно.