Ольга

Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной если тошнит, рвёт, но при этом нет жидкого стула?

Недавно где-то с субботы начало тошнить а в воскресенье вырвало болит живот но жидкого стула нет.

Оля

похоже на пищевое отравление - оно не всегда с жидким стулом! если есть температура, то может и кишечный грипп быть!

Настена

ну а тест то делали?

Да
Дарья

а сейчас беременность по жидкому стулу определяют? в общем если понос у кого - все бегом в аптеку за тестами!))))))))) ) вот насмешили))))))))

Мария

Да у вас банальное отравление....

Анюта

это пищевое отравление.

Ек
Екатерина

а причем здесь житкий стул к беремености купи тест и проверь

Татьяна

Неправильно задали вопрос Многие не поняли. Отравление может быть и без жидкого стула. Токсикоз при беременности начинает примерно с 3-5 недели. Вы уверенны, что смогли пропустить задержку в 3-5 недель. И чего так волноваться, мы же не 19 веке живем. купите тест и будет вам счастье.... ну или не будет:))

Шеннепей

Больше похоже на проблемы с желудком...