Татьяна

Сегодня когда шёл в школу закрыл балкон. Когда пришёл со школы - кошка сидела на балконе, дверь балкона была закрыта.

Вопрос. Что это может быть? Я точно знаю, что никто домой не приходил. Есть ли какие-то способы защиты от призраков?

К Е

Перед тем как закрыть балкон, следовало проследить, не прошмыгнула ли туда кошка - часто случается.

Стас Пятак

Бедная кошка. Значит, как ты дверь закрыл, там она и мерзла.

Hamroyev Bekzod

Через стены и двери проходить умеет)

Александр Потёмкин

ответ на загадку: кошка была соседской

Наталья Посыльная

Вывод:
нужно было читать Алистера Кроули. А не тратить время на школу.

Айжан Титова

от соседей пришла

Сергей Блинов

А действительно ли кошка - кошка?

Юл
Юлиана

Кошка через форточку на балкон забралась .

Андрей Михоленко

Надо было следить перед тем как закрываешь балкон. .
Кошки ведь любопытные.. упадет не дай Бог....