Светлана Писанова

это правда что в некоторых штатах США нельзя привлечь за инцест если одна из сторон не достигла совершеннолетия?

Виктор Федоров

Это вранье.Еще и как можно.

Светлана Ингула

может быть когда обе стороны не достигли совершенолетия , я думаю это вполне логично.. по простой причине ,сексуальность у детей не в пятнадцать возникает а намного раньше , я так думаю лет с четырех..