Алексей

Сижу, вот, ем лещика под пиво. В чём дело? Почему эта сволочь хоть и мёртвая, но такая вкусная?

Ирина Панченко

грамотно посолили

Ма
Манюня

Серж,это моя единственная слабость в жизни наверное:))Почему?да тут живые вон как мёртвые и не "вкусные":))а она для наслаждения хоть:))

Roza A.

К еде надо относиться с уважением. И она Вас не обидит.

Фурсова Татьяна

молодессс а я туну . и не одной косточки. а лещ как кактус одни иголки.

Алексей Плитюхин

вампиры любят мертвячину

Альбина Макаренко

Наверно любите чужие косточки обгладывать.

Анастасия Кулик

селитер вкус придал

Елена Колесник

пиво не пью, а лещик---это хорошо.... а когда пиво пил, то с сыром или хлебом солёным

Ма
Марина

Кушайте на здоровье, если нравится

Анатолий Попчин

Ну, а мне чехонь под пиво больше нравится, можно и тарань взамен.

Дмитрий Гаврилов

А то живьем обычно жрешь . Оххх как вкуууусно .

Нелли Бовина

свежая, вероятно 🙂 "не ржавая"