Андрей Курдяев

Почему пиво "Оболонь" такое разное и вкусное, что туда добавляют и есть ли другое пиво такое же вкусное

Сергей Лопатин

Оболонь уже несколько лет- гадость несусветная, чистый порошок)

Артур С

Оболонь - весьма ординарное пиво, лучше Сибирской Короны, конечно, но далеко не шедевр.

*** Тимур ***

Химию туда добавляют! Моё мнение, оболонь - дешевое дрянное пивко для неискушенного потребителя. Такого, кстати, полно и у российских производителей. Лучше всего пить импортное, чешское или немецкое, но оно конечно по ценничку-то огого.... Хотя и наше бывает вкусное. Вот могу порекомендовать пиво Емеля, я его в последнее время достаточно много употребляю, очень недурное.
P.S. Раз уж емелю порекомендовал, то можете зайти на их официальный сайт emelyabeer.ru, там сейчас акция рекламная проходит, призы нахаляву раздают всем подряд, пива конечно на сайте не попробуете, но подарки от Емели получить проще простого.

Данил

не пей оболонь

Иришка Войнова

порошок там один. , да еще и с добавками, чтоб вы снова пришли и купили именно его.

Та
Татьяна

"Бархатное" действительно достойно внимания, а вот "Светлое" было отправлено в раковину, остальные "оболони" пока не пробовал.