Лилия

Посоветуйте вкусное пиво

Каменный Лев

Зависит от твоего уровня. На начальном этапе людям нравится "разливное", "нефильтрованное" и "импортное" 🙂 Те кто вник в мир пива чуть поглубже уже не ведутся на эту херню и покупают свои любимые стили. Ну а супер профи нажираются исключительно имперскими стаутами, Double APAми и Аббатскими Траппистами.

Татьяна Хатькова

Сейчас пиво не пиво, а химический коктейль (

Ви
Виталий

Дарьял, жигулёвское.

Татьяна Нелих

Тиммерманс крик.

Евгений Топунов

В последнее время Немецкое нравится Алтайского производства

Дин Динёв

Из того что производят отечественные советовать не буду... .
это не пиво... а пивной продукт....

Наталья Тенькова

Францисканец.

Анастасия Москвина

Лиза просто уже отметила пиво производства алтайского завода "Бочкари". Присовокуплю мой любимый Weisberg и Андреич того же завода, а также пиво Вятич.

Вовчик

Друг с таможни рассказывал. Вскрыли один вагон пришедшии из китая, а там, пустые ящики с бутылками, коробки с этикетками и пластмассовые 200 литровые тары с пивом.. . какое хочешь.

Андрей Пошеченков

Тёмное Не фильтрованное Чертановское, продаётся в Авоське

Анатолий

Советую! Поезжай в Прагу, заходи в любую пивоварню и там ПИВО!!!

Дмитрий Хаимов

всё пиво горькое говно, которое надо смаковать во рту)) ) пей лучше водку. а лучше вообще не пей