Илья Копылов

Посоветуйте вкусное пиво из К Б?

Не обязательно дорогое главное не горькое и без перегибов от пивного вкуса в сторону карамели или отсутсвие пивного вкуса например мельник (безвкусная газировка)
Ориентир Стэлла артоа

Дмитрий

Всё пиво- Моча Осла!

Андрей

Мы не знаем ваших вкусов и состав всего пива.
Спросите у продавца, они охотно советуют, даже когда не просишь.

Наталья Алексейцева

В КБ не может быть нормального пива по определению. Хорошее пива - крафтовое из местных пивоварен, а не с больших пивзаводов.