Имран Ахмадов

А ваше пиво вкусное?

Побывав в крыму решил попить местного пива. реклама которого недвусмысленно намекала на лучшие советские традиции. был приятно удивлен вкусом помоев. такого мерзкого пива не пил давно.

Павел Гандраман

Птво пьбю крайне редко и то-безалкогольное Не особо нравится -вкусного не попадалось ещё

Маруся Схиртладзе

у нас говорят Чепецкое (Глазов) клёвое.

Наталья Герасимова

в Америке пробовали пиво с томатом.. . бееееееееее полное.
местного пива вкусного не встречала.. . если только Томское и то не всегда, а так BierBach, Amadeus всё германское.

Юрий Шабуров

не употребляем давно мы оное

Markiza Angelov

Я в Чехии и Словакии пробовал. Большинсво-стандартные сорта. Праздрой - супер! Рейдеры наезжали на хороший нижегородский пивзавод. Его продукцию что-то мало видно.

Людмила Базлина

Ну, я сама пиво не варю, а вот в ближайшем районе есть частная пивоварня. Там пиво вкусное.

Алена

Раньше Клинское было лучшим, как мне кажется, в России, когда пивзавод купила иностранная компания, словосочетание "Клинское пиво" стало ругательным. Но дело не стоит на месте, недавно у нас открылась ещё пивоварня, где варят замечательное пиво.