Сергей Колпаков

Что вкуснее эль или пиво?

Эль бродит при высоких температурах, логично что там будут разные дополнительные ароматы или вкусы присутствовать кроме самого солода и хмеля. А вот обычное пиво к которому мы привыкли, там дрожжи специальные для брожения в холодильнике и как бы получается, что все эти лишние эфиры с ароматами и вкусами не будут вырабатываться и пиво получится со стабильным вкусом.

Павлик

Эль это и есть пиво, только верхового брожения. По вкусу отличить эль от лагера сможет только опытный дегустатор. Не смотрите на это, пейте просто то, что нравится.

Дикий

майонез

Александр Нартиков

Что вкуснее бренди или коньяк?

Елена Бокова(Гришина)

Посмотри из чего пиво сейчас делают не захочешь его пить

Сергей Горохов

Самокон милай, самакон.

Ев
Евгений

Мне больше пиво нравится. Пшеничное, мюнхенское.