Ирина Стырова

Что сделать что бы клюшка не проскальзывала в руке во время броска?

Клюшка трубка eanston без спец покрытия, приобрести хоккейные краги возможности нет, без перчаток холодно, а в них проскальзывает клюшка, обмотка лейкопластырем тоже не особо помогает, может знает кто народное средство?

Сергей Иванов

А ты перчатки клеем приклей к клюшке. Будет перчатко-клюшка. И не потеряешь, и рука не проскальзывает))

Ирина Дегтярёва

Автор выше прав