Андрей

скажите что-нибудь тупое и смешное

хочу поржать над короткими предложениями и словосочетаниями, типа: горящую подушку-пердушку в окно кинуть, огненная клизма, старческий оргазм

Ан
Анюта

Вы такой хозяйственный.. . Как мыло.

Александр Холодилин

Открыл мастерскую ремонта гвоздей, Клиентов ищу... поспрошайте друзей.

Олег Мартынов

младенческий маразм ..))

Роман Шлыков

Интересно, к какому семейству относятся слоны?
— К семейству Дуровых!

Игорь

Посредством маразма дойдем до оргазма.
И про старуху бывает порнуха.

Взялся за грудь — говори что-нибудь.

В любви все возpасты пpовоpны.

Знаешь, дорогой, любовь — это как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки.. . А потом - "Киндер Сюрприз".

Родился сам — помоги другому

Мария Капусткина

"Найз" гель распрощался с болью.