Ирина Семочкина

Скажите анекдоты очень смешные до ржаки

Елена Ведерникова

анекдоты очень смешные до ржаки

Эля Маданова

- Милая, давай займемся сексом?
- Сын не спит.
- Да нет, он спит.
- Да нет-же, ну смотри: - сынок, принеси пожалуйста водички.
(Тишина)
- Ну, давай.
Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты:
- И долго я буду с кружкой воды тут стоять?

Nastena

Бомжи притворяются мёртвыми чтобы в морге их помыли и переодели) )

In
Instyles

Прихожу домой с работы. Сапоги жены в коридоре, значит пришла раньше меня - класс. В ванной плещется водица, захожу - запускаю руку за шторку, со словами: "не спеши - сейчас приду" , нежно глажу между ножек... залетаю, снимая брюки, в комнату, а там за столом, разбирая фотоальбомы сидит моя жена.. . "А в ванной кто? ", оторопев спрашиваю... "там мама моя -на недельку к нам в гости приехала"....( БЫЛЬ)

Анна Дрындина

До ржаки не могу--у меня пост, а после ржаки вы уже спать будете))

Катеринка Балеринка

оапроавпрояавпрладвпрфгшукенунврмивагеп

Илья М

ну а у меня их много таких анегдотов)) )
откройте рот ну на то-не надо вставать)) )
скажите пожалуста вы притпочитаете лёгкий наркоз или глубокий?)) на это достаточно))

Артем

Заходит мужик в туалет. снял штаны, Сел, срёт. за стенкой слышит голос : Привет! -Привет! -Как дела ? -Нормально. -Что делаешь? -Сру! Потом слышит: Ты извини, я тебе по позже позвоню, а то тут какой-то придурок за стенкой на мои вопросы отвечает.
Источник: http://korki.lol/smeshnyie-anekdotyi-do-slez/ Информация скопирована с сайта KORKI.LOL!!!/