Фанис Фехретдинов

Кто знает, подскажите, пжл.. . Установили сигнализацию не у официального дилера...

Сигнализацию (Шер Хан Логикан 4) установили не у официального дилера на Круз Шевроле.. . нужно переустановить, так как был случай не запуска двигателя по причине неправильной установки сигнализации.. . Подскажите пжл.. . где взять схему монтажа установки сигнализации именно такой именно на такую машину.. . так как официальный дилер настаивает именно на ПРАВИЛЬНОЙ установки сигнализации.. . и естественно предлагает ее переустановить у него....

Георгий

Если пропустят,
то можно ОТСЮДА СКАЧАТЬ
С наступающим..! -)

Дм
Дмитрий

какая тачка - такая и прокачка

Са
Санёк

если электрики нормальные они автозапуск без проблем поставят. если из 10 запусков 1 косяк то это глюк сигналки

Артур

эт чё за модель синги)) китай пилять))

Ал
Алексей

Вы просите дать то, чего не существует.
Есть ОБЩАЯ схема монтажа.Она нарисована в инструкции.Другой нет.

Рё
Рёрјсџ

СКУПОЙ платит дважды. прикол установщиков. кто ставил тот и исправит. или плоти парням на дилере. любой труд должен быть оплачен. переделывать за кем-то хуже некуда. я приговаривал демонтаж - монтаж.