Инна Зламан

Что подарить на новый год родителям Невесты??? Ну и там еще брат ее с женой им тоже что подагнать???

Вообщем впервые их увижу и незнаю что подарить!!! Подскажите!!!

Юлия Козлова

сувенирчиков лошадок накупите подков или еще что то

Яна Пушкина

Надо что-то общее, не надо зацикливаться на чем-то, может не подойти. Подарите женщинам цветы в горшочках, пусть продолжают их выращивать, это им нравится, даже самые равнодушные к цветам женщины, начинают почаще заглядывать по утрам в горшочки с их детищем. На общий стол торт какой-нибудь, поинтересуйся у невесты, выпивает ли брат по праздникам, если да, то что именно, и подогнать ему.