Луиза

как мне быть, я как не живу, а существую, помогите пожалуйста !?

с парнем расстались в конце июля (встречались год и два месяца) . он
меня бросил, не любил в общем, и вот вчера у него было день рождения, я
ночью решила поздравить, а так до этого дня мы даже не здоровались. в
общем мы разговоорились до утра. на работе я три раза выходила в туалет
чтобы выплакаться. а потом пришла домой и смотрю он сам написывает мне.
то фотки кидает выпивки, то ему подарили . то спросит что то, ну и я
решила рассказать о своих поклонниках немного. у него кстати есть
девушка, он сказал, что она лучше меня готовит и что он ее не любит . не
больше, чем симпатия к ней
ну и потом он пишет давай выходи, что он
подходит к подъезду, я посчитала, что он выпивший, ну так и оказалось,
мы долго общались, мы вообще до отношений друзьями были, так с ним
прикольно было. потом онсам начал меня трогать, говорить, какие уменя
ручки и все такое, в общем случилось у нас с ним ЭТО так долго, ну и
потом он сказал, чтоб я в друзья не набивалась ну так шутливо сказал, а я
говорю, что боюсь, что меня от смсок повело днем, прикинь что завтра
будет после физ. близости. я боюсь, что опять будет плохо. правду ему
гвоорила, что не хочу думать о нем, что забыть хочу побыстрее. а теперь
боюсь что буду думать что он всегда придет ко мне в подъезд, илито, что
пользуется моиими чувствами. я не знаю как юыть. худшее что могло быть
со мной, то, что он меня не любит и изменяет еще своей подруге.

Nurdin Kudaybergenov

пиздец,дите,научись себя уважать

Полина Попова

Ну и выбрось из головы, было и было, случилось и случилось! Иногда стоит не перечитывать одну и ту же книжку, не взирая на то что она всё еще интересна, а открыть новую! Время стирает остроту ощущений! Нужно отвлечься!

Рашид Габиев

Подиумай зачем убиваться из-за какого-то гавнюка? Он не заслуживает того чтобы ты о нем переживала. Займи себя чем-нибудь, и не мусоль мысли о нем в своей голове. Скоро ты поймешь, как же хорошо что он от тебя когда-то ушёл. Вот увидишь

Alexandr Biryukov

Просто постарайся забыть его. Пообещай это самой себе. Ну а лучше всего займись спортом. Силовыми и кардио нагрузками, это помогает немного отойти от проблем. Научись ценить себя.

Роман Морозов

Вам с ним поговорить серьёзно надо и когда он трезвый быдет... Обсудите всё,может раз он ту девушку не любит и тем более что к вам пришол хоть раз значит вы ему не безразличны! А о той его девушке вы даже и не думайте, вот не по фиг... тем более он сам говорит что её не любит так что рано или поздно бросит...