Андрей Воробьев

вчера скидывает ссылку сослуживца и его девушки тип смотри как она ждала его и как я и найди 800 отличии и т д!!

например сегодня! ! вызвала такси говорит не садись спереди! ! порядочная девушка не садиться спереди! ! я говорю что за бред! он говорит спроси у любой порядочной! в итоге села!! ! вынос мозга обеспечен был пока ехала! ! что вообще скажите! в итоге села и говорит тип села назло спроси у подруге! тип если у девушки есть парень то она всегда садиться сзади! я начала спорить! тот говорит маама вот у тебя садиться спереди! и в итоге закрыли тему! ! это вообще нормально или я не права

Андрей Буковский

СТОППП!!!! бредятина... чем вы мозг выносите друг другу
успакойссссяяяя!!! !

Ольга Ковалевская

сажусь лишь сзади - мой принцип ,
причины вам знать не нужно ,
и наличие парня не при чем

а вынос мозга от места сидения не зависит