Р.
Роман ....ov

Посоветуйте хороший фильм про войну, типо Сталинграда (немецкого) или Когда молчат фанфары

Есть ещё такие хорошие фильмы про войну без тупого неправдоподобного героизма и где не одни лишь спецэффекты?

Анатолий

Они сражались за Родину
Живые и мёртвые

Св
Светлана

Бункер. немецкий. о последних днях Адольфа и Евы. апрель 1945. но он не байопик как принято понимать. а это воспоминания оставшейся в живых стенографистки Адольфа. есть и героизм. и со стороны самих немцев и со стороны русских. но там все просто пытаются выжить. кроме Адольфа и Евы.