Алексей Казанцев

Чем устронить запах

Приехал я с командировки и обнаружил что в холдильнике много испорченных продуктов. Выкинув все протухшее и помыв холодильник задался вопросом.

- как и чем устронять запах (из обуви, холодильника, и т. д) . Так что рассказываем делимся

Таня

Силикагель можно использовать

Екатерина

Татолките обычный активированный уголь, положите в марлечку и в холодильник-он впитает все запахи. Потом выкинете.
Для обуви есть дезодоранты всякие, по-моему.

Ол
Ольга

В обувь соду (не забыть потом вытряхнуть) , в холодильник чай в пакетиках.

Аня

Как это не смешно, но поможет поджаренный хлеб, типа гренок. Просто положить на ночь, а утром выкинуть

Ульяна

Зажгите сухую кожуру от мандаринки и положите её в холодильник и закройте его, и так несколько раз, в металле! Ну чтобы пластик не пыхнул!