Арсен Ерижоков

Неприятный запах от пожилых людей.

Ел
Елена

52 и 58 ! это не пожилые люди! Моей мамуле 51! Она в ванной три раза на дню купается! Аж бесит! не попасть! Обычно эта проблема людей реально пожилых кому трудно в ванну карабкаться! А если честно я считаю что это просто хрюши и лень матушка! Ни чего не поделать тут! образ жизни такой!

Ра
Раушана

52 года это пожилой????У меня родителям 55 они молоды и красивы, свежи (может они у вас не купаются????)))))))

Ри
Рита

Вам помогут аэрозоли всякие для уничтожения запахов

Кирилл

Бестолку, если это ваши родственники, то можно просто поговорить, объяснить, если вы снимаете жилье, то придется или терпеть, или съезжать! Это такие люди! Себя мы не чувствуем, к гигиена относимся прохладно...

Кс
Ксения

постарайтесь быть терпимее, а вообще то 52 года это не пожилой возраст.

Оксана

52 конечно не старость..но Вы это поймёте позже)))
А по поводу запаха..старость тут не причём!!!
Просто они ленивые грязнули!!!!
У меня крёстной 75 лет, мужу её 76..езжу к ним в гости..никакого запаха, потому что чистюли и моются каждый день!
Есть соседка пожилая..ей тоже за 80 ...так никакого запаха нет!!! Ни от неё ..ни от квартиры!!!
А бывает в магазин зайдёшь..так ммо некоторых не пройти...воняет!!
Были всю жизнь грязнулями..ими и остались!!!!
Вы с ними не ругайтесь...просто чаще говоитте о том, что нужно мыться! Предложите свою посильную помощь!!..Хотя для меня нонсенс..как можно вонять в 52 года???))

Ан
Анастасия

Чуть не умер от смеха!!! 52 ГОДА - это пожилой человек???!

Светлана

у нас два молодых мужика в квартире -как носки разбросают - так >>>

Иринка

У нас есть отдел одуванчиков* (74,75,78) так там тож все время воняет.это возрастное увы.

Аня

Привыкай смолоду, скоро и ты так пахнуть будешь. Предложи им помощь в виде уборки и мытья полов.

Антон

Молодость это тот недостаток, который быстро проходит. Скоро поймете, о чем я....

За
Забияка

заставляйте их посещать ванную комнату КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! а вообще - проще смириться - сужу по своим старикам - ничё не изменится...дальше будет только хуже...

Лена

дааааааааааа, милочка! мозги у тебя переклинило явно, тебя, по-моему, принудительно лечить надо. А купить парфюм и подарить слабо?
нашла пожилую - 52 года, похоже тебе 10 по развитию мозга

Ек
Екатерина

Если у них проблемы с обменом веществ, то мытье не поможет, так как токсины выделяются и через поры кожи. Если диализ не делают, то каждодневное мытье тела поможет. И ежедневная смена одежды.

Ян
Яна

они просто грязнули . наверняка много хлама в квартире , редко убираются , да такая проблема существует, у подруги такие соседи, я когда захожу к ним в гости задерживаю дыхание , что бы не чувствовать вонь, которая исходит из соседней квартиры. никак не повлиять , только сделать обмен жилья .

Танюшка

Интересно, а как ты воняешь, когда пару дней не подмоешься?

На
Надя

говори не говори и мы такие же будем,это старики у них обмен веществ другой.образ жизни.ритм,уважай старость и все.Мойся не мойся,хоть облейся духами старикам не помогает,по своим знаю.Это СТАРОСТЬ!

Анюточка

Обалдеть! Я уже пожилая? Ни гормоны, ни старость тут ни причем. Мыться чаще нужно. И парфюмерия не поможет, если не мыться. А вообще то, я Вас понимаю. У меня внизу живут 2 "пожилые" дамы 30 и 45 лет. В жару открывая окна, я тоже слышу "аромат" из их квартиры. На балкон выйти не могу. Только удушье там из бытового мусора, кошек и курева.

Анечка

Заставте их мыться в ванной.

Александра

лучше убей себя