Нэля Бикбаева

можно ли остаться во сне? Было, что сон не отпускал. Еле очухалась.

Ольга Брагина

Может быть вас не отпускала жизненная ситуация, а сон лишь отголосок реальности. Чтобы не думалось, надо решить все проблемы.

Иришка Добродеева

Можно-можно. Но пока ещё рано.

С Моторчиком

Когда вроде б проснулся, а понимаешь - это просто другой, но тоже сон! Было... неприятно :)))

На
Натали

есть сны не отпускающие совсем.. . и кажется длинной в целую жизнь...