Галина Ким

Хочу сделать тату в виде знака зодиака - Скорпион. Как это может повлиять на судьбу?

Я родилась под этим знаком зодиака. В интернете пишут, что такое тату может принести удачу и т. д. Все положительное. Но мне все таки кажется, что не все так гладко, ведь в многих религиях Скорпион имел негативное значение.

Ольга Беляева

интернету верить?... смешно.. не советовал -бы (

Екатерина Цветкова

Ну, во первых можете умереть от заражения крови. Во вторых, операция по удалению тату очень болезненная и оставляет шрамы. В третьих, когда Вам будет за 50, будете комплексовать по поводу красивого тату на дряблой коже.

Дмитрий Титов

смотря какого размера, я тоже родилась под этим знаком и не верь слухам интернета, они тебе могут наплести еще чего, например, в полнолуние татушка со скорпио восстанет и ужалит тебя ( бред же ведь) 🙂
Делай если хочешь, ведь люди и с пентаграммами делают и со свастикой и ничего.
Я тоже хочу тату, но точно не большое, может и скориончика)
Меня мой знак оберегает и дает силы)
Удачи)

Анастасия Головина

Я тоже Скорпион, но тату с его изображением делать бы не стала. Тут вроде бы и что-то мистическое и загадочное, но в то же время агрессивное... Хотя скорпиошки, в смысле, насекомые, вроде очень живучие)) ) Так что.... смотря, какой смысл Вы сами вкладываете в это)

Нина

Не экспериментируйте с татушками, не зная их значения, они могут изменить жизнь, и не в лучшую сторону... одного зодиакального скорпиона вам достаточно ...или вам просто тату нужно... напишите для какой цели и я подскажу что наколоть можно...

Людмила Ковалева

привязка. .
--
Орлом (уже) не стать

...
Мелочей
Нет

Ма
Мария

"По Вере вашей да будет Вам"

Оксана Лысенко

скудная у Вас фантазия

Елена

Тату в принципе очень меняет жизнь и судьбу.

Анютка Александрова

Если только такую татуировку сделать между ягодицами - вот сюрприз для секс-маньяка будет)).

Антонина Анфиногенова

Если делать тату, то со смыслом, а не бабочку, цветочек, или скорпиона. Она меняет жизнь своего хозяина. У меня например, выбита мантра на санскрите. А что, касается 50лет, то тогда на это, уже никто не будет обращать особого внимания.

Murat Bakiev

Зачем делали тату? Отсылаю к пиктам. Скорпион. Ты заявляешь, что ты воин Царя Скорпионов и служитель Сета. Это ты понимаешь?