Олег Мартынов

Взял у девушки телефон, посоветуйте.

Вчера взял у девушки телефон, как быть дальше? как я должен вести себя, чтобы быть не навязчивым? Вы были в похожей ситуации ?

Валерий

Ну раз ты телефон ВЗЯЛ и девушка вообще не заявила в ментовку, то можешь и её взять, заявление об изнасиловании тоже вряд ли последует.

Fe
Fedya

Позвони ей, поговори, потом в конце скажи ' а ты не будешь против если мы встретимся? '

Ольга Лисеенко

Позови ее на свидание

Александр Бочко

давай сюда я разберусь

Екатерина Зайцева

Вчера взял..вчера надо было и звонить)
Позвони сегодня-договорись о встрече на завтра)

Наталья ****

нет) естественно

Антуанетта Чернецова

Имей терпение и позвони через пару дней

Екатерина Солопанова

Попробуй сначала писать часто, оказывать ей знаки внимания, а потом пропадать на время, чтобы она задумывалась, куда ты пропадаешь, пока не пишешь ))

Elena

Позвони сегодня, спроси как дела, что соскучилась и на свиние пригласи!!!! Терпеть не могу когда парни берут номер и звоня через 2 -3 дня я их называю тормаза!!!

Инесса Редькина

Ты лучше бойся быть НЕ навязчивым. Так что звони. Раз телефон она тебе дала-значит и звонка будет ждать.

Элмира Нурбай Кызы

Звони сейчас, а то она решит что ты не только у нее телефон взял