Dasha Maslikova

комп у меня слабый записал point blank захожу в игру все норм играю 3 минуты потом начинает зависать как это исправить?

процессор AMD Phenom(tm) II P960 Quard-Core Processor 1.80GHz

Алексей Куликов

Возможно видеокарта начинает сильно нагреваться, в связи с этим происходит проседание FPS. На слабом компьютере это не исправить.